Отзыв о работодателе «МГТС» Добавлен: 19.03.20 12:11

Основное название: МГТС
Другие названия: ОАО МГТС

Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.
Автор: Cотрудник Булгаков Андрей Пидор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сокращение 6 мая 2020 года

Продолжение следует:
Работа под гнетом Булгакова Андрея Александровича:
Короновирус уже в стенах МГТС!!!
Сегодня начали привозить одноразовые маски, 10 штук на 5 человек. Раньше Булгаков говорил. что маски нужно менять каждый час, а теперь каждые 2 часа. так нем просто не хватит масок - 4 часа работы в защите. а остальные 4 часа работы без масок. Ощущение, что руководство работает для галочки, а с нас требует выполнения планов, сидя сейчас дома. хорошо устроились на жердочке, да вот только веточка должна когда-то обломаться!
Утром проводили очередную планерку по офисам Москвы и Московской области. Кургузкина ТВ подключила сотрудников офисов Московской области, так Булгаков с Седовой Светланой Владимировной возмутились этому! Седова прокомментировала. что такой поступок не красит. А то, что Седова и Булгаковым, находясь дома, скрывают от сотрудников эпидемию в стенах МГТС, это вполне нормально???
Седова вообще обнаглела и стала отвечать за показатели не только Москвы, но и московской области, а Кургузкину удалили с совещания. Кургузкина, по крайней мере, не скрывает ничего от сотрудников, работает в команде, и бьется за результаты, спрашивает с сотрудников, если потребуется, и воды не льет, у нее все четко.
Не знаю, что там во время совещания написала по служебной почте Кургузкина, но крыса-Седова визжала, как потерпевшая, чем и позабавила нас всех своей несдержанностью :)
Ситуация юморная. если бы не было все так грустно.
Остаемся без премии, да и еще с риском заболевания #КОРОНОВИРУСОМ

ПОЗОР Булгакову, Седовой и приспешникам!!! ВЫ - не руководители! Книжек начитались. но не применяете простые правила управления!
ДЕБИЛЫ!
Продолжение следует...