Отзыв о работодателе «Мечел-Сервис» Добавлен: 10.04.20 07:45

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 89080619910
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Должность: Клиент
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Нет

клиентов , обманули.Заказывали​ ,в Метчел -СЕРВИСЕ УФА и оплатили торс диаметра 24,​ длинной 260 метров.Пришел трос диаметра 24​ длинной 240 метра.На наши просьбы ,прислать представителя для перемерки​ длины и составить акт,полный игнор. Хотя представительство данной компании у нас в Чебоксарах есть. На наши вопросы ,что будем делать?Морозили три недели. Наконец то,юрист Метчела прислали ответ на нашу претензию. Яко бы надо было перемерять при получении,ахренеть500 килагроммовый тросс,мы должны были перемерять,хотя они данную услугу они не предоставляют.Тросс пришел бухтованный,с биркой.Для доставки,из Уфы,в наш регион,был нанят попутный транспорт. ВОДИТЕЛЬ НЕ НАШ ,ОН НЕ ЗНАЛ(да и мы не знали)ЧТО МЕТЧЕЛ - СЕРВИС ОБМАНЫВАЕТ.Это как понимать,то есть​ Метчел-Сервис Уфа обманывает всех своих клиентов? Это не метр недостачи, да же не два,а целых 20 метров недостачи. Наш клиент,остался не доволен и отказался от дальнейшего сотрудничества. Так как ему нужен был тросс именно 260 метров,целым куском.Репутация нашей фирмы "подмочена"Регион маленький и на рынке все друг друга знают.Будем обращаться в суд и разместим на​ всех ресурсах интернета отрицательные отзывы о компании.Будующие клиенты должны знать об обамне.Шаги как то отрегулировать возникшую ситуацию,или хотя бы как то проверить наши заявления,о не достатке тросса,со стороны компании предприняты не были. Хотя представительство компании ,в нашем регионе имеется. Мы предлагали ,выслать им 240 метровый тросс и что бы они прислали нам тросс нужной длины.Ответ был такой :Так как вы подписали документы,не перемерив тросс то заказывайте и оплачивайте по новой".На наш резоный вопрос ,а куда нам девать 240 метровый тросс,был получен ответ:"Это ваши проблемы"