Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 19.07.12 13:20

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Омск

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012 г.

Начну с описания оборудования. Видно, что сделано не на "коленке", т.е качество внушает доверие. Пожалуй единственное в плюс.

На оборудование нет инструкций, учитывая что народ у нас не слишком грамотный, хотя бы небольшая брошура не помешала бы.
Обратите внимание на требования к напору воды, с учетом общей изношенности сетей не везде будет полный эффект от использования фильтров. Стоимость аналогичных фильтров других производителей в два-четыре раза ниже ( интернет рулит, при желании можете сравнить). Если чесно вода на выходе "безвкусная", но, вполне возможно это только мое мнение. По поводу замены картриджей, извините, но если в доме есть мужчина, то это не проблема, да и практически любая дама справится если захочет, единственное может быть необходим ежегодный осмотр специалистом. По поводу сотрудников и общей схемы работы компании дискутировать смысла нет, люди везде разные и подход везде разный. То, что не каждый сможет зарабатывать это факт, да и народ у нас не слишком хорошо живет чтобы покупать эти фильтры.