Отзыв о работодателе «"Юнисервис"» Добавлен: 07.05.20 04:34

Основное название: "Юнисервис"
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8-495-969-20-57
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не... »
Автор: Иван Полковник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Прежде всего хочу выразить компании огромную благодарность за -то что не сокращает Сотрудников и сохраняет рабочие места во время пандемии. Не отправляет принудительно в отпуск, а выплачивает ЗП!!! Это уже говорит о многом. Кто бы что не писал.
Проблемы действительно были, но поменяли р.состав и компания задышала (не для всех) те кто не привык работать - на долго не задержались. (Хотя многие ушли, действительно ценные сотрудники из ЦО)
К старому р. составу лично у меня не было вопросов (люди работали по своему со всеми минусами и плюсами и со своей командой- большинство душило воровство некоторых сотрудников и тупость) сейчас многое поменялось гд Троценко кд Соловьева и тд Василенко- с ними скучать не придётся, если вы лентяй - вам точно не сюда. Хотите/умеете и любите работать - эти люди вас заметят и поддержат.

Ещё хочу отметить работу IT (р. Кузенко) что было и что стало за последние 2-3 года - это небо и земля. Отклик появился. Работы у ребят много - не всегда справляются быстро, но справляются. Максим Г. битрикс- профессионал и отличный парень.

Колл центр (что при Денисенко что при Коробченко) МОЛОДЦЫ.

Зарплата полностью белая. Задержек нет. Все четко. Бонусы платят. Соц пакет +
лично у меня лояльное отношение руководителя (компания большая- все разные) с кем-то сработаетесь с кем-то нет, это норма.

Рекомендую Юнисервис.

Послесловие: «сладкие подарки детям всех сотрудников на Новый год»

Как и во всех больших компаниях:
склоки/сплетни, все медленно если надо быстро. Фин.отдел долго оплачивает счета для корпоративных нужд.
Писать о личной неприязни отдельных сотрудников считаю низко.