Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo» Добавлен: 21.05.20 09:21

Основное название: Информационное агентство BiCo
Другие названия: Бико
Телефоны: +7(495) 660-06-03
Адрес: Россия, г. Москва, Марксистская 34к4

Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов
Автор: Илья Катаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Основной текст отзыва:

Добрый день!

Я являюсь действующим сотрудником компании Бико

Для начала просто приведу объективные факты:
Возраст компании 15 лет.
Оформление в штат после 3 дней обучения (делается это для новичков, чтобы они поняли, подходит ли данная работа им и могут ли они справится с задачами)
Зарплата выплачивается 100% в «белую» и точно в срок два раза в месяц. Задержек по ЗП за все время моей работы я ни разу не наблюдал. Даже скажу больше, что когда впереди были новогодние праздники, нам выплачивали ЗП на перед.
Ключевые показатели за первые пол года считал завышенными, пока не понял что нужно было просто наработать базу как и в других компаниях где есть менеджеры по продажам.

Оклад сравнительно не большой. Однако в продажи идут не за окладом.

Если вы считаете
Однако совокупный доход у меня получается достаточно хороший.
Есть много премий, таких как:
Премия за лучшего по продажам по результаты недели, месяца, года. Кроме того, каждый месяц устраиваются дополнительные конкурсы для стимулирования продаж, которые совокупно равны окладу.
Сам лично не раз успел получить поощрение.
За время работы ни разу не столкнулся с неадэкватностью руководства.

ЗП в компании белая о чем сразу говорят на собеседовании. Никаких конвертов, все на зарплатную карту даже премии. Если у кого вопросы, звоните, пишите более подробно расскажу
Илья.

Понятно, что за 15 лет приходили и уходили разные люди. К сожалению для себя, они не могут просто уйти. Они пытаются создать как можно больше шума после себя, понимая, что за их действиями или пакостями ответственности не будет. Хлопают дверью громко, что бы этим хлопком заглушить свои обиды и неудачи. Выглядит это смешно и нелепо, но вы анонимы и писатели откровенной лжи, какую цель вы преследуете?

Прокомментирую основные недостатки компании , которые встречаются в отзывах:

Сплетни, дерьмовый коллектив и т.д. – кто находится с головой в работе, тот не участвует в «досужих поседелках», а кто в них участвует, тот в компании и не остается работать, ибо болтуны и сплетники компании сами не нужны
Платят не официально, обманывают, обсчитывают и т.д. – см. выше, что оформление и все выплаты 100% в белую и официально, так что это очередная ложь…
Неадекватное руководство, непрофессионалы и т.д. – непрофессионалы не построили бы компанию с 15 летней историей, а работать под неадекватами не смогли бы 80% профессиональных сотрудников более 6 лет… так что опять мимо…
Аварийное здание и т.д. – здание не аварийное, это очередная ложь, а офис находится в бизнес центре, в 5 минутах от метро.

Читая отзывы, становится понятно, что написаны они двумя-тремя бывшими сотрудниками компании, кто не прошел испытательный срок и это видно невооруженным глазом, если обратить внимание на даты и частоту их написания с одинаковыми, как под копирку, «недостатками» компании и , конечно, с одинаковыми ошибками. А иметь за 15 лет всего навсего двух-трех недовольных бывших сотрудника, это знаете ли о многом говорит. Так что желаю бывшим коллегам найти себя в этой жизни, а всех будущих соискателей мы с удовольствием будем рады видеть в наших дружных рядах!

Незначительные