Отзыв о работодателе «Картридж Мастер» Добавлен: 27.07.12 16:10

Основное название: Картридж Мастер
Телефоны: 8-495-984-76-26

Заправка картриджей
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

И так, отзыв о компании Картридж Мастер. Прочитала все отзывы, и удивилась! по мне так компания хорошая, очень лояльно относятся к сотрудникам, главное работать хорошо. Не халявишь и не воруешь - получишь премию, косячишь и воруешь, уволят, церемониться не будут. Компания Картридж Мастер хорошая, нашёл практически сразу, возможен самовывоз и выглядит довольно цивильно, в нём спокойно, (мне принципиально был важен самовывоз, дабы не переплачивать за доставку). Проблем с менеджером не было, ни тесноты, ни толчеи. Работаю с компанией уже 3-ый год. Ребята хоть и молодые работают, но все что нужно объяснят, грамотные, в ассортименте много картриджей, тонеров, чипов. Если чего нет в наличии - стараются найти. Всегда перезвонят и согласуют цены и сроки. Можно спокойно сбросить весь заказ на почту или в аську или в скайп, не копаясь на сайте, так как бывает некогда. Заказ обработают, подберут варианты и разъяснят преимущества каждого. Нашел и цену адекватную компании Картридж Мастер, достойная по отзывам, но легкое волнение имело место быть (был когда-то отрицательный опыт с другой компанией). Позвонил...ответила милая девушка (представилась, что крайне редко сейчас)получил качественную консультацию ,обговорил время доставки и вот он у меня....все шикарно печатает! без подвохов как это часто бывает! В общем, всем рекомендую и пишу отзыв о компании Картридж Мастер! Правда, хорошая компания! Удобно заказывать, позвонил менеджеру по продажам он вежливо и профессионально мне подсказал какие нужны картриджи для моего принтера, и на сколько страниц они рассчитаны. Заказывал утром часов в 11, после этого буквально через 15 минут со мной связался курьер, привезли в этот же день часа через 3-4. Курьер внимательный, предупредил за 10 минут что будет на месте. Очень порадовала цена на картриджи!! Нареканий по качеству продукции вообще никаких не осталось. Отличный магазин. Про дискриминацию, конечно, не правда! Товарищи, раз уж есть возможность делиться друг с другом опытом, давайте, писать честно....а то такого начитаешься до пенсии работать не будешь. Я работала в отделе грузоперевозок, менеджером, со мной не было ни одного армяна. Плюсы: развозка, столовая, коллектив. Минусы: бюрократическая система (все нужно согласовывать с руководством). Я работала три года, ушла, т.к. переехала в другой город. Даже в кризис получала з/п стабильно. Как говорится, все по полочкам разложат, что и как надо починить. Сразу видно, что работают профессионалы. Как-то меняла масло. Все сделали быстро. Цены у них приемлемые, не завышены.

Поэтому и народ к ним приезжает. Безумным плюсом являлась возможность оплаты банковской картой. Оперативно отправляют нашей транспортной, которую кстати тоже они посоветовали. Накладок за это время практически не было. Во всяком случае, я не припоминаю. Не ошибается тот, кто не работает. Спасибо! Вот такой отзыв о компании Картридж Мастер. так держать.