Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 01.08.12 13:11

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Лёля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

не успела понять

Я думала пройти собеседование будет сложно, оказалось нет. Прошла, была так этому рада! Отправили на стажировку, т.к в моём городе нет учебной торговой точки, пришлось ехать в соседний. Ездить каждый день туда обратно не было возможности из за того что работать нужно было до 19.00 или до 21.00, а последний автобус шёл в 17.45. Но я так хотела получить эту работу, что сняла комнату в том городе. Первый день еле выдержала, мало того что условий для нормальной работы практически никаких, присесть некогда, и некуда, подсобка настолько крохотных размеров, что вдвоем туда просто не втиснуться, переодеться крайне неудобно стоя на свободном пяточке, в ней же находятся раковина и туалет (как они там поместились не понятно, у меня дома туалет и то больше!). Пообедать нормально тоже негде, перерыв кстати у всех по очереди так что у одних он может быть в час дня, а у других и в 5 вечера. Дали задание продать по 2 безделушки для телефона, которые ты должен ходить по салону и предлагать всем клиентам подрят, их естественно никто не брал! Учить в первый же день задали столько... что за год не выучишь, не то что за ночь, особенно с учётом того что я за целый день не разу не присела, и придя на квартиру в 8 вечера, у меня просто слёзы на глазах наворачивались от понимания того, куда я попала и сил не оставалось ни на что. А мне ещё нужно было сходить в магазин, поесть, помыться... Когда я села учить, то что задали, у меня просто слипались глаза, и ноги гудели по страшному, проснулась я в 4 часа утра со включенным светом и листиками в руках... На следуюший день когда я утром пришла на работу у меня уже пропало всё желание там работать, до обеда подумала, и ушла от туда. Это так, в обших чертах... В общем чтобы там работать и получать приличную зарплату я не знаю какой выдержкой и выносливостью нужно обладать! На личную жизнь времени точно не останется, жить будете на работе, дома только ночевать.