Отзыв о работодателе «Теремок-Русские блины» Добавлен: 23.07.20 15:45

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89264377649
Адрес: Россия, г. Москва, РОССИЯ, 127560, г Москва, ул Конёнкова, Дом 15В, 236

Просмотры: 1950
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Повар-кассир
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Из плюсов только белая зарплата и во время.

Не советую тратить тут свое время. Работает в основном одно быдло. В глаза улыбаются, а потом обсуждают за спиной. Коллектив как повезёт, но в основном одни быдло бабки с деревень понаехали. Новеньких не любят т.к. не хотят обучать и рассказывать нормально. Хотят что бы ты сразу пришел и у тебя сразу все получилось и быстро. То что на ногах работа и у плиты об этом предупреждают сразу. Поэтому к этому я была готова. Но то что такое отношение будет в ресторане к новеньким никто не предупреждал. Старенькие сотрудники говорят раньше ещё хуже к новым относились. Когда обучались в школе блинопечения обещали что первое время с вами везде будет ходить наставник и рассказывать все. А по итогу на хер никому не нужна сама разбирайся где что лежит и что делать надо. Только орут и возмущаются что ты медленно всё делаешь. Мне после прошлой работы где коллектив был просто отличный и дружный было очень тяжело. Надо было раньше уйти ещё во время обучения. Теперь придется пол года терпеть иначе деньги которые выплачивают за время обучения снимут.