Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 04.08.20 16:31

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Когда я только пришел на МТС и еще учился, меня жутко смущали все эти корпоративные речи о работе на компанию, которая конечно о нас позаботится. Видео и фотки всякие мотивационные показывали, мол, напродаешь кучу всего и поедешь в путешествие отплаченое МТС. Я относился скептически – ну просто треп, чтобы мы побольше пахали на благо компании. Через пару месяцев понял, что не все треп. МТС действительно заботится о своих людях – есть всякие плюшки типа скидок на мобильную сеть, гаджеты можно купить по цене «как для своих», спорт частично оплачивают. Опять же стоматология входит в страховку, что значит что ДНС не жлобская как у большинства. В общем, они готовы нормально платить и давать всякие бонусы, а мы за это должны нормально продавать. Как по мне, все честно.

Мне не очень повезло с коллективом. Вроде все нормальные, но как-то ни с кем особо дружеских отношений нет. А иногда хочется с кем-нибудь немного поболтать во время работы, когда нет посетителей.