Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 02.09.20 12:08

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Mercenary (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: IT
Дата собеседования: Август 2020 г.

нет

Было приглашение от них.
Пытался дозвонится по позиции еще с 21 августа - неоднократно никто трубку не брал, ни на сообщения на HH не отвечал. 24 дозвонился, согласовали согласование определенного времени на ближайший четверг. Звонка, письма с подтверждением в этот день от них так и не поступило.
На следующий день звонит женщина и вместо подтверждения согласования, выдвигает мне новое условие - у них все проходят тест на эту позицию, я должен его пройти. Говорю, хорошо, давайте я посмотрю, но как вы понимаете, поскольку есть вариативность прохождения, то вами по факту отменяется назначенное время и давайте тогда будем (или не будем) согласовывать по результатам прохождения теста. В среду делаю тест, извещаю о прохождении, ответа в этот день нет.
Звонит она в четверг, предлагает согласовать так как было изначально, на сегодня же, хотя точно ей говорилось, что поскольку вы ставите новые условия и вы тем самым отменяете и тогда должно быть новое согласование, сам тест - говорит что я прошел. Но вижу что торопит, опрометчиво предлагаю слишком рано, на следующий день, хотя изначально при первом согласовании закладывал около 2 дней для подготовки. Позже она мне подтверждает. На следующий день, в пятницу, прошу за 3 часа и до обеда, перенести на понедельник. Говорит хорошо, я буду согласовывать. К вечеру, звоню пишу по всем контактам, общаюсь еще с третьей девочкой, еще она отправляет той письмо, ответа в пятницу нет. Никакого.
Утром в понедельник, сообщает письмом что не согласовано и она будет ждать информацию от коллег о другом возможном времени. Звоню ей чтобы прояснить ситуации, ну говорит что сегодня, возможно завтра, т.е. во вторник. В эти два дня ни ответа, ничего от них. Пишу в среду, что много времени уже прошло, готовы были бы они согласовать время сегодня. Ответ от неё - вопрос с собеседованиями они отложили. Звоню прояснить ситуацию - и тут в ходе звонка мне заявляется, что да всё отложено, а на мой вопрос по прежнему ли им интересно мою резюме, мне заявляется что они пока еще рассматривают его. Спрашиваю: ну как же так, вы же уже готовы были согласовывать время встречи, (и это еще после прохождения положительно теста), а сейчас мне заявляете, что еще продолжаете рассматривать моё резюме. На что она морозится и заявляет, "что мы всех продолжаем рассматривать".

Т.е. на лицо крайне не уважительное отношение к моему времени - это без одного дня 2 недели впустую, неуважение ко мне, введение новых условий при начатом согласовании времени, односторонний откат их позиций с состояния "давайте встречаться", до состояния "мы все еще продолжаем рассматривать ваше резюме".

Если это не позиции руководства компании, то такие сотрудницы - должны быть уволены. Однозначно не рекомендую иметь со всеми ними дело.