Отзыв о работодателе «максимус» Добавлен: 20.09.20 11:20

Основное название: максимус
Телефоны: 8(495) 7-555-678
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект мира 146

«Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Хорошее обучение.

Меня зовут Александра,я прошла собеседование,прошла 3-дневное обучение.Все было хорошо до тех пор,пока не попала на стажировку,мне обещали +- 8 дней стажировки,но не в этом суть. Меня отправили стажироваться по адресу Проспект мира 146 в салон Мегафон. Там попался мне очень удивительный человек. Управляющий салона Дмитрий Олегович. Первое впечатление о нем,как о специалисте,сложилось очень хорошо. Мы сидели в программе по кредитованию и в качестве обучения и примера,управляющий предложил внести туда свои данные. Я была в полной уверенности,что мне не одобрят кредит. Но тут вышло так,что одобрили ) На что Дмитрий Олегович отвечает,что такой случай один на миллион,давай оформим. Я естественно ответила нет,я ещё не готова. Он видимо не хотел меня услышать,а просто взял и уехал за телефоном в другой салон.Пока он за ним собирался,я говорю: Неужели уже никак нельзя отменить этот кредит ? Я же не хотела его,мы учились делать кредит. Он ответил: нет нельзя,я уехал. Естественно я запаниковала,позвонила своему молодому человеку и тот приехал разбираться вместе с ментами. Сразу же нашёлся выход из этой ситуации,напарница Дмитрия Олеговича,с разукрашенными синими волосами рассказала полиции,что есть кнопка отмены. Но также не проинформировав меня об этом. В общем и целом,меня до самого последнего хотели развести на кредит и аксессуары,даже не смотря на то,что я говорила нет. Меня,как их стажера, должны были научить такому,чтобы обслуживать клиентов. Я очень расстроена,очень хотела работать там. Как пришла же на первый день стажировки,так и ушла вместе с полицией. Жаль без управляющего салона,он на тот момент не успел приехать,чтобы с ним разобраться.