Отзыв о работодателе «Автомир» Добавлен: 20.09.20 18:33

Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 956-13-00

Автосалон
Автор: Саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер приемщик
Дата начала работы: 2014 г.

Отзывы я н пишу и ни читаю. А тут пришёл молодой к нам и показывает отзывы про Автомир. Чтото почитал я тут с женой, а она до дикрета тут тоже работала. И говорю откуда такие берутся? нам с тобой что ли повизло. Вобщим, пришёл в 2014 от другого дилера. Я после техникума своего сразу пошёл в слесаря. Потом Иваныч меня перевел в мастера консультанты. Потом Автомир позвал через сайт. Нидня ни желею . Жену тут встретил. Вот второго сына ждём. Начальчтво нормальное. Я не пью, в загулы не ухожу а остальное они норм принимают. Главное что могу денег домой заработать. Но не минуты свободной. Кормлю то семью один и сам. Я тут пока мастер-приемщик у нас так консультанты называються, а так в начальники цеха хочу поступить. Это типа школы резерва, учат в конторе. И на директора по сервису тоже учат. Это моя мечта! Колектив отличный. Мне ещё и платят как наставник у молодых. А я все время кого ни будь учу. Соцпакет отличеый. СменЩик когда заболел то вылечили и не копейки ни потратил. Я то не болею. Не трачу деньги за еду в обед, столовка почти бесплатная, еда нормальная. Раньше тут рядом был зал, занимался там со скидкой большоц. Жалко нет уже. Привёл из старой компании слесарей. Они тоже не желеют, довольны. Хоть и на другой площадки работают. И в ковид нам платили деньги не обманули в Автомире. А что ещё надо??? Вот пойдут дети в сад и жена вернется то же на работу. Вобщим, Автомир это стабильность. Таких почти не осталось.

Спрртзала вот не хватает. Раньше был. Иногда в выходной нужно выйти. А в остальном все супер!