Отзыв о работодателе «Симбирск-Кроун» Добавлен: 22.09.20 21:56

Основное название: Симбирск-Кроун
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Локомотивная, 14

сельское оборудование и посуда на площади ильича
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

По началу произвели хорошее впечатление

Была приглашена компанией на собеседование, написала все необходимые тесты, побеседовала с менеджером по подбору персонала и коммерческим директором. После чего была приглашена на повторное собеседование с руководителем отдела. По завершении собеседования, было объявлено, что я подхожу на должность и могу приступить к своим обязанностям со следующей недели. Через 20 минут мне звонит менеджер по подбору персонала и сообщает, что у него для меня плохая новость и взять они меня все-таки не могут. За честность менеджера отдельная благодарность, потому что она даже не стала скрывать, что меня не берут из-за того, что я являюсь бывшей девушкой родственника (который, как вы понимаете, тоже работает в этой фирме) директора компании. Она также добавила, что понимает, что их компания действует не по законодательству, но ничего поделать не может. Из этого можно сделать вывод, что компания не рассматривает кандидатов с профессиональной точки зрения. В компании процветает кумовство и вседозволенность родственников директора. Крайне не рекомендую вам работу в данной компании. Если вам важно, чтобы вас оценивали за ваш профессионализм, то поищите другого работодателя.