Отзыв о работодателе «КРКА Рус» Добавлен: 26.09.20 14:37

Основное название: КРКА Рус

фармацевтика
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис рядом с метро.

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!

Меня зовут Алексей Криворученко, я адвокат, в настоящее время защищаю права моего клиента в трудовом споре о незаконном увольнении работника по инициативе работодателя ООО «КРКА-РУС» (https://www.krka.biz/ru).
Данное объявление – не реклама моей адвокатской деятельности, а просьба помочь. Мой клиент был незаконно уволен из компании ООО «КРКА-РУС».
Если Вы официально трудились в ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА», а потом судились с ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА» по поводу Вашего незаконного увольнения или считаете, что Вас незаконно уволили из вышеуказанных компаний – пожалуйста, позвоните/напишите мне в любое удобное для Вас время – мой телефон +79167004290, мой e-mail: [email protected] , мой сайт - https://advokaturamos.ru.
Есть все основания утверждать, что случай моего клиента не является единичным, потому что в открытом доступе, на сайтах московских районных судов удалось обнаружить три судебных решения за 2019 год по трудовым спорам по искам о незаконном увольнении работников к компании ООО «КРКА-РУС», а также к компании ООО «КРКА ФАРМА», а именно:
1. Сайт Головинского районного суда г. Москвы - гражданское дело № 02-2580/2019 по иску работника к ООО «КРКА-РУС» о признании увольнения незаконным –

2. Сайт Черемушкинского районного суда г. Москвы – гражданское дело № 02-6335/2019 по иску работника к ООО «КРКА ФАРМА» о признании увольнения незаконным –

3. Сайт Головинского районного суда г. Москвы - гражданское дело № 02-4607/2019
по иску работника к ООО «КРКА ФАРМА» о признании увольнения незаконным –

Пожалуйста, помогите восстановить доброе имя человека и его репутацию. Спасибо.