Отзыв о работодателе «ОАО НПО «Наука»» Добавлен: 19.10.20 15:40

Основное название: ОАО НПО «Наука»
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Кира Зернова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя/Секретарь
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Дважды отправляла резюме на вакансию Помощник руководителя/Секретарь,и дважды оно было отклонено, опыта у меня достаточно более 5 лет, резюме заполнено развёрнуто и подробно. Не понимаю, какое соответствие и каким требованиям желает видеть Юрий Блясов, отклоняя резюме? Ощущение будто развлекается мужичок при чем, обратите внимание, какие дополнительные требования предъявляет данный сотрудник при отправке резюме, дословно : « Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО дополните Ваше резюме сопроводительным письмом с указанием:
причин интереса к нашей вакансии;
результатов и успехов, которых Вы достигли к настоящему времени (пусть даже и небольших – например, высокий средний балл в ВУЗе);
нескольких строчек о Вас, Ваших увлечениях или о чем-то ещё, для чего не нашлось места в резюме.
Резюме без сопроводительного письма (или с письмом, но без конкретных ответов на ВСЕ вопросы) будет рассмотрено в последнюю очередь или отклонено без рассмотрения. Благодарим за понимание»....
Это просто смех, где логика?Вам что важнее мой опыт или причины «интереса» к вашей компании, причина одна- нужна работа! Для организации, чей функционал заявлен на сайте, дешевый, дилетантский и непрофессиональный подход. Стыдно должно быть за такую подачу компании на сайте, а ещё НПО называетесь. Если вам нужны студенты, так и пишите, а то раздувают из себя слона, а по факту маленький вонючий клоп.