Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 13.08.12 23:26

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Семей

Автор: Aibek Dutbaev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник отдела
Дата начала работы: Май 2012 г.

Народ (негатившики) вот читаю ваши отзывы и удивляюсь нашему казахскому или если хотите советскому менталитету.У нас так принято как говорится " биз барине "Канагатпыз" нехотим попробовать, почему в европе или в развитых азиатских странах страны далеко ушли от нас в развитии экономики, все очень просто там народ не боится работы, народ в этих странах трудолюбивый у них мозги не больше чем у нас, а мы любим языком все делать я всего 3 месяца как начал работу в этой компании но не жалею потому что у меня есть надежда на лучшее. Не попробовав нельзя говорить так уверенно, что это плохо или хорошо. пусть это сетевой маркетинг но зато он реальный и здесь легких денег нет это точно здесь нужно огромное трудолюбие только то кто поменяет свой взгляд, менталитет только тот может добиться успеха.мне жаль тех кто отзывается негативно потому что у этих людей нет амбиции. С нашим менталитетом мы еще лет сто будем также жить воровать у своих же жить в коррупции и вечно жаловаться на жизнь и на зарплату .

Казахстан алга!!!