Отзыв о работодателе «синус» Добавлен: 14.11.20 19:59

Основное название: синус
Другие названия: ЗАО "СИНУС"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Сдача в аренду помещений
Автор: И.П.Н.Ш. ИП . Н.Ш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнорабочий
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Даже самый отрицательный опыт - это все равно опыт.

Было удовольствие целых три месяца поработать с
Лесиным П.Б и одной ногой шагнуть в преисподню мир лжи, лицемерия,и безумия.
Краткая характеристика Лесина П.Б
1. Скрытый ортодоксальный Иудей (первопал) . Всё здание на Оружейном 15А изобилует иудейскими символами. Приглядитесь
2. Первопал ( в крови данных существ присутствует кровь серых гермофродитных существ) отличительные черты данных существ : разврощенность, лукавство,лицемерие, мошенничество, обман, предательство.
3. Труды на которых воспитывают этих недолюдей Тора, Кабала, Танах, Талмуд, и многие другие древнеиудейские труды. Смысл всех эти писаний завладение и господство на всей нашей планете. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.
4. Отличительные черты нелюдей : ненависть к людям, отсутствие импатиии, преклонение и раболепство перед САТАНОЙ ( Яхве, Иегова). Они служат ему за некие мнимые материальные блага не думая о вечном и неминуемом Божьем промысле который говорит о том что этим нелюдям только одно место либо ЭФИР либо АСТРАЛ. Печально но это факт. Короткое безумное пребывание их на Земле это всего лишь балл во время чумы. И они это знают. ДА ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ?????
Все проклятия к Маргарите Виктору Анжеле это все пустое. Они заложники ситуации. Скорее их жалеть надо а не ругать. Простой вопрос почему ПБ еще не упал с крыши 12 го этажа при просмотре пролетов самолетов во время парарда в Москве. Почему не окочурился от передоза , не отравился грибочками, и не отравился ртутью)))) Все очень просто. Марго, Витек , Дети , да ивсе кто около ПБ это просто обслуга и не более. И все они будут сосать последний хер без соли если что случиться с ПБ. У него есть законные дочь и сын в США. Наследники. ДА ПАША????
И все у тебя скоро закончится это ты тоже знаешь. Последний облет нелюдей с предупреждением о конце правления САТАНЫ был в 2009 году. Время их конца вот уже рядом. И этот процес вселенского возмездия за все зло и нечесть творимое нелюдями на нашей планете. Паша привет тебе. Думаю ты знаешь от кого.