Отзыв о работодателе «Перекресток» Добавлен: 30.11.20 17:43

Основное название: Перекресток
Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, город Видное

В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель-экспедитро
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Бесплатное общежитие
Бесплатное питание
Устройство по ТК РФ

Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают полностью) зарплату!!!!

Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором. Склад находится вл16, Северная Видновская промзона, Видное
Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы без выходных заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в полном объёме зарплату!!!!!!!