Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo» Добавлен: 18.12.20 16:03

Основное название: Информационное агентство BiCo
Другие названия: Бико
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов
Автор: Alexa (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1200

Прежде всего, давайте проясним, что субъективное мнение строится на личном опыте взаимодействия с объектом. То как ты относишься к вещам базируется на твоем личном восприятии этого мира. Твое личное восприятие это совокупность установок, которые заложены в тебе. То есть есть ли у тебя есть установка, что ты лучше всех и в твоих бедах виноваты все, но не ты, то к сожалению это будет отражаться во всем чем бы ты не занялся. В универе получил плохую оценку - этот препод относится ко мне предвзято, не получаются отношения с партнером - я делаю все правильно, это он/она пилит мне мозги, на работе завал по задачам - руководитель меня эксплуатирует. Как видите это все несет негативный контекст и влияет на ваше состояние. В моей картине мира все устроено чуть иначе. В универе получила плохую оценку - наверное я хорошо не подготовилась к тесту, давай будем честны, я сидела смотрела сериальчики, вместо того чтобы готовиться. Не получаются отношения с партнером - давай сядем и поговорим, что тебе не нравится, я попробую посмотреть на ситуацию с твоей точки зрения. На работе завал по задачам - ну потому, что я не делаю все вовремя, потому что много прокрастинирую. Так вот работая в Бико, я трезво оцениваю работодателя и свои возможности. Я работаю в отделе сопровождения клиентов и за 3 года своего опыта, я многого набралась. Профессиональный рост само собой разумеющееся, но в плане личного роста я могу быть благодарна только опыту работы в Бико. За 3 года, общаясь с разными людьми я как раз таки осознала вполне очевидную вещь, что мы все разные. Подход к работе, к людям к коллегам и к задачам мы выбираем разный. Соответственно, если ответить на вопрос, хорошая ли это компания? Да, если вы собраны, пунктуальны, знаете четко чего хотите и умеете работать с людьми. Если вы не устойчивые к стрессу, не готовы быстро впитывать информацию и думать за рамки своих установок, то вам не только Бико не подойдет, но и почти 90% успешных компаний в России. Удачи.

...