Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 12.01.21 18:01

Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Краснодар, АО ТрансКлассСервис

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Резерв Новороссийск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: проводник
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Стабильная выплата зарплаты и аванса. Компания не жалела моющих современных средств для уборки вагона. Вагон в зимний период на стоянках и на не
электрофицированных участках отапливался системой Альторен, ни какого угля и грязи в вагоне.

Завышенные требования к уборке вагонов ,не оплачивали уборку в тех местах куда проводник касаться не должен но всё равно требовали как в порядке вещей. Так же лишения за каждую пылинку, завышенный план по чайной продукции 100р с человека, если не дотянул хотя бы 100рублей до общего плана то тебя лишают премии и не важно покупает пассажир что то или нет. Но это не самое страшное, а самое страшное что могла сделать для своих сотрудников так это лишить их всех работы под новогодние праздники, продав 135 вагонов дочерниму предприятию ржд. Не выплатили 3 оклада как положено по трудовому законодательству а под предлогом перевода в ао фпк люди написали заявления а по факту проводники заново устраивались на работу. Я желаю всему Акционерному Обществу АО ТКС в 2021 году разориться и что бы те кто решил 80 чел нашего резерва выкинуть на улицу а по мимо Новороссийска было ещё это примерно 700 человек подавился нашими деньгами. Вы твари конченые.