Отзыв о работодателе «Автомир» Добавлен: 18.01.21 13:55

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 956-13-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Автосалон
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам.
Дата собеседования: 2018 г.

Симпатичные девочки на ресепшене, чистый автосалон.

Хвалебные отзывы я уверен пишет отдел кадров, что б кто то к ним шёл и что б создать о себе хорошую репутацию. Если было б все так идеально, то у них не висела б вакансия годами. Или все плохие, а они хорошие? Я в этом сомневаюсь. Тем более у Автомира не так много салонов, что б была постоянная текучка там. Это не сотовые магазины и даже не Пятеночка коих в разы больше. Я стажировался в 2018 году в городе Балашиха, шоссе Энтузиастов вл1, Шкода Автомир Богемия. Директор там была женщина в возрасте (не помню как зовут), вся на понтах. Грубила и оскорбляла. Говорила что :"Хороший продавец продаст все что угодно." И поэтому обучать кого то у неё не было никакого желания. Но если б человек мог продать что угодно, то зачем ему работать, тем более в Автомире? Он может и свои фикалии продавать и выдавать это за удобрения. Со мной стажировался парень , он сдавал экзамен первым. Парень был с опытом работы, но директору не понравилась его консультация. Она ему напрямую так и сказала :"Консультация твоя ни о чем. Если сравнивать тумбочку и тебя, то у тебя консультация лучше." Разве вообще так говорят? Разве это компетентный руководитель? Потом как только этот парень ушёл , она начала звонить в отдел кадров и не стесняясь в выражениях его оскорблять. Что он такой плохой и не подходит ей такой царственной особе. С менеджерами по продажам вообще пообщался было не реально, они не общались ни с кем. Одни девочки на ресепшене сказали что здесь постоянная текучка так как большие штрафы. Сам я тоже не прошёл стажировку, но оказался намного лучше тумбочки и любой бытовой техники. Заместитель директора там был хороший, адекватный. А вот с самой дерекрисой в возрасте, худощавого телосложения ни мне, ни моему знакомому не повезло. Вы наверное подумаете что отзыв неудачника. Возможно. Но я счастлив что не прошёл собеседование. Сейчас я работаю в другой фирме старшим менеджером по продажам и без штрафов. Денег хватает что б обеспечить жену в декрете и 2-х детишек. А вы уважаемые соискатели подумайте прежде чем именно туда устраивается. Потому что вакансия туда висит годами, при чем там рядом автосалоны вот в них вообще вакансий нет никогда. Всем удачного поиска работы и пусть вашей работой никогда не будет Автомир Богемия Шкода в г. Балашиха.