Отзыв о работодателе «Альвента» Добавлен: 27.01.21 20:02

Основное название: Альвента
Другие названия: Эстек, Аверс
Адрес: Россия, г. Красноярск, д, ул. Карла Маркса, 48, 731, Красноярск, Красноярский край, 660049

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс
Автор: Антон Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по сопровождению клиентов.
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Ниже кое-что интересное:)

Начнем с того, что на эту гадюшню я потратил неделю. Продолжим тем что ,придя, на собеседование по должности "менеджер по сопровождению клиентов," которая не включает в себя поиск и "холодные" звонки клиентам, меня быстренько определили именно в этот отдел, со словами: "А вам туда, там вам будет лучше." После чего я ясно дал понять, что туда я точно не пойду. ОК, интервью провела некая лилия, на первый взгляд очень приятная женщина, спойлер это не так. Сказали ждать звонка 2-3 дня. Позвонили сказали, что все ок мол можешь выходить, уточнили когда смогу выйти на обучение, ответил, что хоть завтра, на что мне сказали жди до понедельника. В выходные позвонила тетя из Новосибирска, со словами: "У нас что-то с менеджером по обучению," ждите звонка. В понедельник она же сообщила о том, что можно прийти во вторник к 9:30 и начать обучение. К этому моменту прошло уже шесть дней со дня собеседования. Придя, к 9:30 мне сказали привет...... и все:) Реально все. Ни кто ни чего не знал, ни чего не работало, на учебном компьютере стояла одна единственная программа - Google Chrome:))) Что делать, куда писать, к кому обращается, ведь все очень занятые, так до часу дня я читал 2 листика с инфой о их сервисах..... После 13:00 в офисе появилась тетя лиля со словами: " А что вы так рано пришли????????" На что был дан основательный ответ: "Так сказали." Затеем мне на комп поставили К+ и сказали сделать тест, по тем двум листикам, которые я читал весь день. Я с полной готовностью хотел начать тесты, но их не оказалось на портале:) И мен сказали: ну читай снова эти листики)) К 18:00 я вышел из учебного класса и там, в офисе, уже никого не было. Я не посчитал нужным беспокоить тетю лилю после рабочего дня, так как с ее же слов у нее болел ребенок и решил на седеющий день приехать к 10:30, так как с ее же слов "Почему ты так рано?!?" и со слов менеджера по обучению в среду утром техник будет настаивать мне те самые тесты, которых у меня не было. Ровно в 10:30 я был в этом лягушатнике, а итог очень простой: Я не компетентный сотрудник! Как мне можно доверить клиентов?!?!?! Я приехал на час позже по собственному желанию и нам с вами не по пути:)))) Единственное о чем я жалею, что распинался перед тетей лилей и перед той теткой, которая сидела рядом с ней, что бы они дали мне второй шанс, так как был полностью ошарашен радикальными выводами и резкостью принятия решения и у меня включился банальный инстинкт защиты . Нужно было высказать им в лицо все мысли, что у меня сформировались в голове под вечер этого же дня. А ну и почитать комменты от сотрудников этой помойки! Всем всего хорошего, даже не трате свое время на этот омут, ведь им нужны звонилки в колл центр на холодные звонки, а не менеджеры по сопровождению. А теперь обращаюсь лично к тебе тетя: Расстаться друзьями не получится.