Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 18.02.21 17:25

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

+ близость к "трём вокзалам" (удобно ездить из области), к метро и др. общественному транспорту.
+ готовы принимать без опыта и обучать

- подозрительно часто регистрируются с новым юр. лицом. Причем даже на сайте по поиску работы меняли название то на АО "Эксперт Консалтинг", то на ООО "Правомочие" (которое уже ликвидировано), совсем не внушает доверие и было одной из главных причин отказа.
- 3-4 разных отдела работают в одном большом помещении, на собеседовании вам расскажут, что там тихо (но при этом этот сотрудник работает в отдельном кабинете). Мне кажется о таком нужно сообщать прямо по телефону)) Всё-таки большую часть времени мы проводим на работе, хоть немного личного пространства и комфорта хотелось бы.
- собеседование тоже проходит не в отдельном помещении, а прямо в зале при входе (есть несколько столов), там же принимают и клиентов.
- дресс-код: белый верх, темный низ (но это не для всех минус).

Большинство отзывов тут выглядят написанными hr'ами (причем как положительные, так и отрицательные))
Тест мне давали только на проверку знаний в моей области, от службы безопасности (с кучей личных данных) не было, но возможно позже ввели и такое.