Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 31.08.12 12:50

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 8 - 0 = +8

НЕТ никаких положительных сторон!!!

Данная лже-фирма уже находиться в Днепропетровске по ул.Артёма 14,2 эт серое здание,на двери написано бизнес центр!Уважаемые читатели данного текста,я попробую в кратце рассказать вам то,что представляет из себя данная организация,и это то,что вам не расскажут на собеседованиях и обучающих курсах,и это мой некий горький опыт,который научил меня переберать такие фирмы.
Хочу вас заверить в том в эту компанию не стоит идти не под каким предлогом,здесь пресутствуют явные факторы управления вами,непрямое зомбирование вас на уровне вашего сознания.вот несколько шагов которые применяют Тинс Груп корпарейшн:
ШАГ1:"Промывка мозгов".Вас пригласили на собеседование,вы пришли в назначенное место,это будет офис,в нём много суетливых людей.Вас встретит приятной внешности,взрослый грамотный человек,который и будет проводить с вами собеседование.Его задача "промыть вам мозг" при помощи заученного ранее набора слов и предложений,некого шаблона,согласно которого он(ваш руководитель) рассказывал такойже текст человеку проходившему собеседование перед вами,вам,и человеку который будет после вас.Ваш собеседник и он же ваш руководитель рассказывает вроде бы всё о компании и чем она занимаеться,но текст составлен так,чтобы избегать прямых фактов и прямых ответов.Т.е после рассказа вашего руководителя о фирме,у вас сложиться впечетление что вроде бы он и рассказал вам о Тинс груп корпарейшн многое,но вам из этого текста так и не понятно чем занимаеться данная организайция,цель данного текста заключаеться втом чтобы вас !!!заинтересовать!!!!! как будущего работника компании и перевезти вас на ШАГ2.
ШАГ2:"создание иллюзии,образа".Здесь заставят думать вас что вам эта компания и это вакантное место нужно!При помощи таких простых инстурументов:по окончанию собеседования вам ваш руководитель сообщает о том что вас должна будет проверить некая комиссия из 3-4 человек например и отобрать вас из кол-ва других соискателей,результат вам сообщат позже.Вам обязательно перезвонят,и никто вас перепроверять и отберать естественно не будет.Вам позвонят и сообщат что всё-таки среди некого кол-ва людей вас всё-таки отобрали и вами оочень заинтересовались!!!цель данного инструмента,на уровне подсознания,заставить думать вас о том что "меня отобрали,я прошол отбор!!мне нужно туда прийти и показать себя !" это подстегивает ваш мозг думать несколько приподнято так сказать.И это заставляет вас прийти на первое занятие по тренингу.......примерно так это всё происходит.Можно еще долго описывать и показывать "факты на лицо",НО я надеюсь что читающий данный текст извлечет для себя некую часть правды и возможно некие советы,которые помогут ему принять правильное и единственно верное решение при выборе Тинс Груп корпорейшн как будущего работодателя.
Эта компания,не достойна Вас!
Спасибо всем за внимание!