Отзыв о работодателе «Аплеона ХСГ» Добавлен: 09.04.21 13:48

Основное название: Аплеона ХСГ
Другие названия: Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Сочи

Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Посчастливилось отработать в этой компании 3 года! Посчастливилось,- потому что отработала действительно с удовольствием! К сожалению закончился срок договора. Я пришла сюда с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать было интересно и комфортно. Отношения в коллективе дружественные. Со стороны начальства отношения положительное Многому научилась у них,- очень грамотные наставники, всегда готовы помочь, подсказать!
Вся ЗП белая! Пусть она и состояла из окладной и пристальной части, но премия это скорее «пряник», нежели «кнут», выплачивали по умолчанию, лишали премии в случае серьёзной провинности! ЗП и аванс всегда вовремя, ни разу не было задержки по зарплате. Ежегодно повышали зарплату, пусть и минимально, но все равно приятно ))
Особенно понравилось( все познаётся в сравнении) что в компании все организованно! Можно задать любой вопрос руководству на месте, руководству по своему округу или в ЦО, ответ всегда чёткий, быстрый, понятный,- очень приятное сотрудничество!!!
Если бы не окончание срока договора, с удовольствием продолжала бы работать в этой компании. Очень надеюсь, что появится ещё возможность сотрудничества,- с удовольствием соглашусь!

Для себя не нашла.