Отзыв о работодателе «МИР КРОВЛИ» Добавлен: 22.04.21 13:50

Основное название: МИР КРОВЛИ
Другие названия: Дизайн кровли
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Эл. почта: МИР КРОВЛИ
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 195, оф.902

Продажа кровельных материалов и строительных смесей
Автор: Ирина Целоусова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела персонала
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Всем здравствуйте! Имя и фамилия и должность мои не вымышленные, а реальные. Решила написать отзыв, потому, что волосы на голове встают от того, что злые и обиженные на жизнь люди пишут о компании "Мир Кровли", а ведь есть те, кто прочитают и поверят. Моя история совсем иная. 6 лет назад мне было много предложений по работе и я ВЫБИРАЛА. Так получилось, что в Мире Кровли собеседование было последним. И я влюбилась в эту компанию сразу и дала положительный ответ в тот же вечер, остальным отказала. Собеседование было с генеральным и коммерческим директором. Да, нестандартное, но никакого дискомфорта от общения я не испытала (как там жалуется кто то ниже). Я занимаюсь набором, обучением и адаптацией персонала. И да, к нам приходят разные люди работать и иногда раскрываются в процессе не всегда в лучшую сторону. Кто - то решает, что это "не его" и уходит; у кого - то никак не получаются прямые продажи и он идёт торговать "конфетками, печеньками" или за прилавок; кто - то сидит на попе ровно и ждёт, когда ему начнут платить миллионы, а никто не начинает и мы расстаёмся с человеком; кто - то поступает нечестным (назовём это так) образом по отношению к компании и мы с ним прощаемся сами; кто - то, набравшись опыта увольняется и идёт открывать своё подобное дело. Всё это имеет место быть! Это нормально. Компания крупная и дальше продолжает развиваться: открываются новые вакансии, да и текучка кадров неизбежна. Но и могу сказать, что больше половины сотрудников работают много много лет и любят, и уважают компанию. И что...по мнению "злых языков", которые ниже писали мы все работаем "за спасибо"?! У нас всех семьи, дети и мы не мазохисты! И я хочу сказать последнее: отрицательная эмоция всегда сильней положительней, оттого и редко встретишь отзыв "уау!" (касается всех сфер деятельности), а обиженки или люди, которые накосячили и с ними попрощались, или те, у кого не получилось в свободном плавании составить нам конкуренцию - вот тут даааа....Как не написать?! Хотя, всё равно всё зависит от человека. Вот даже я пишу этот отзыв испытав сильную эмоцию негодования из - за того, что прочитала ниже. Хочется донести до вас, кто читает этот отзыв, что это ВАША ЖИЗНЬ и вы в ней ведущий, а не ведомый и только ВАМ делать решающий выбор. Я вас не пыталась переубедить. Просто рассказала свою историю и высказала мнение на отзывы, которые увидела. Всем мир.

Отрицательная сторона для меня одна: не могу себя клонировать, чтоб оказаться сразу в нескольких местах для проведения собеседований.