Отзыв о работодателе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Добавлен: 27.04.21 00:24

Основное название: Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (812) 418-01-00

Производство автомобилей
Автор: Екатерина ННН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по планированию
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Поэтапная и прозрачная система отбора
Востребован английский язык (проверяется на собеседовании)
Хороший соц. пакет (ДМС для работника и членов семьи, компенсация расходов на питание и корпоративная развозка)
Чётко нормированный рабочий день
Оформление по ТК

1. После прохождения всех этапов (телефонной собеседование, собеседование с руководителем 1, тестовое задание- кейс с подготовкой презентации на двух языках, собеседование с руководителем 2, сбор рекомендаций) и получения мной оффера, питерский завод ДВА месяца не мог согласовать с Кореей введение в штат должности, на которую меня уже пригласили. Это говорит о непрофессионализме работы отдела по управлению персоналом и общей неорганизованности.
2. На последнем этапе отбора специалист по подбору персонала будет общаться с вашими коллегами и начальником для сбора рекомендаций. Лично я оказалась в крайне неприятном положении - объявила о своем уходе, получила рекомендации от начальника и оффер, уволилась и после этого узнала, что мой выход на работу в хендай откладывается на неопределённый срок из-за отсутствия согласования позиции с головным офисом. Я продолжила поиск работы, так как не было никаких гарантий, что позицию вообще могут согласовать. В итоге прошла отбор в другую компанию и приняла их предложение.
Из минусов еще надо отметить, что все собеседования проходят очно, то есть вам придётся ездить на завод в Лен. область.
Еще у компании есть частично регламентированный отпускной период- все сотрудники обязаны взять 2 недели в конце июля- начале августа, когда завод закрывается и производство не работает.