Отзыв о работодателе «Синтек ООО» Добавлен: 01.05.21 19:10

Основное название: Синтек ООО
Другие названия: синтек
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

является российской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории Российской Федерации
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет

Ребята наверное не знают. что крепостное право отменено в 1861 году. а трудовые взаимоотношения регулируются согласно ТК РФ. Выслушал "наше замечательное предложение" - временный трудовой контракт (?!) на 6 мес, график 6/1, 10-11 часов в день. Оплата 300 руб/час. Это 72 тр в месяц за фактически ненормированный график. Между прочим Москва и должность ведущего специалиста-проектировщика. Сказать что удивило - ничего не сказать. На мое предложение соблюдать ТК и платить хотя бы средний оклад от 100 при графике 5/2 - выслушал последовательно 1. "удивление эйчара", почему "вас не устраивают наши условия", 2. попытку обмануть, мол это "только такой контракт, сможете уходить раньше, отдыхать по субботам если будете все успевать". сказочка понятная что успеть все сделать невозможно, 3. уговоры про "вы очень нужны, и после первого контракта возможно пересмотреть условия", мол будет возможно трудоустройство по ТК(!!!) и график 5/2 "в виде поощрения" (!!!), 4. попытку морально надавить и сделать виноватым непонятно в чем)), "мы дадим вам возможность доказать квалификацию")), 5. оскорбления лично характера, что "вы отняли наше время! вы такой-сякой!", потому что отказался идти в рабство, пусть и на 6 мес. Не рекомендую разговаривать вообще, это бессмысленно