Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 11.09.12 00:40

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил
как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи
Финансовая полиция и налоговый быле... но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно
я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно
пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале аккаунт пароль я тогда один раз открыл свой интернет магазин потом всё
потом на работе начал читать про это компания там были одни негативные отзывы комментарии «Викимедиа»
Прошло три года я за этот год наблюдал читал про это компания изучаль 3 года.
щас тот друг который мне предлагал 3 года назад имеет трех комнатны квартири центр города и машина infiniti fx35
я вам клянусь он щас зарабатывает 5000$ неделю каждый вторник поступают деньги ему на счет
потом недавно открыли мне аккаунт потому что я 3 год не откривал и заблокирвался заплатил 30$
самы интересные умения правая сторона больше 500 человек работает, а левая сторона 0
оказывается он свое время на меня зарегистрировал свою младши братишку и он за это время работал,
я щас знаком несколько людьми которые занимаются с этим бизнесом Все Легально Офицально!!! открыли (ИП) платят налоги
я щас тоже работаю совмещаю работы всё отлично пока неделя 750$
что я хотел сказать вам не слушайте никого не читайте всяки еронду
я сам и за эту отзывы комментарии 3 года потерял, но я не жалею зато всё узнал что я хотел и убедился что это хороши бизнес
желаию удачи всем кто занимался этим бизнесом и кто не занимается удаче всем...

....