Отзыв о работодателе «Samsung Electronics RUS company» Добавлен: 17.06.21 11:01

Основное название: Samsung Electronics RUS company
Другие названия: SERC, Самсунг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство и продажа электроники и бытовой техники.
Автор: Пользователь телефона А40 Пользователь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: пользователь телефона
Дата собеседования: 2020 г.

Я не был на собеседовании. Я обычный пользователь телефона. Последний телефон Самсунг А40.
До этого был А320.
Телефоны не плохие, пока программное обеспечение, которое устанавливает фирма производитель не начинает раздражать и мешать работать.
Спросите, почему пишу тут?
Все просто самсунговская техподдержка просто не отвечает, поэтому начну заполнять отзывы о тех кто работает в компании.

Samsung Free это и другие приложения, которые вылезают на экран, когда лишний раз коснешься пальцем просто достали!!!
Надо половину интернета облазить, чтобы выяснить как убрать эту гадость , чтобы не мешала работать.
Дорогие работники самсунга, мне нравятся ваши гаджеты, но очень не нравится, что некоторые приложения мешают работать и о них никто не информирует при покупке телефона, что есть такие приложения, которые возможно вам не нужны, но будут при некоторых условиях напоминать вам о себе.
При таких условиях я бы не стал покупать ваши телефоны.
Но лучше если вы исправитесь и будете работать для пользователей.
Как бы если я приобрел телефон, то не надо меня раздражать, каждый раз когда лишний раз коснусь экрана дисплея.