Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 17.09.12 10:39

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Оксана Жулидова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010 г.

Если я много лет работаю в Компании, много вместе с ней прошла и хорошего и тяжелого, и мне все еще нравится моя работа - это что, плохо? Если зарплату нам
платят вовремя - это значит, я вру? И правду пишут только те
сотрудники, которые всем недовольны? И правда только тогда, когда обязательства свои Компания перед сотрудниками не выполняют, задержки зарплаты, унижение подчиненных? А Вы знаете, что вообще-то в России очень много компаний, которые достойно себя ведут по отношению к сотрудникам и с выплатой зарплаты никаких проблем? И компаний таких -
десятки тысяч. И работают в них МИЛЛИОНЫ. Так если кто-то из этих нескольких миллионов пишет на сайт orabote, что он доволен своей работой - он врет? Все они врут? Компания может быть только плохая? Так, Олеся?
И не рассказывайте мне про плохие конкурсы - у нас все приходят на работу через конкурсы. Это как раз те люди, с которыми потом хорошо и интересно работать вместе! А что, обычно компания, когда ищет нового сотрудника, выбирает ровно из одного соискателя? Конкурс есть всегда, а кто боится конкурса - пусть пытаются устроиться на работу по
знакомству или попробуют организовать свое дело... если у них
получится!

--------------------