Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 28.06.21 18:40

Основное название: Яндекс

Автор: Надежда Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

нет

Пришла на собеседование, на охране сидят какие то огрызки, пришлось звонить манагеру дозвонилась с 3 раза, пригласили в класс, я была не одна, все красиво рассказали, оклад сказали и + премии в среднем 40-50, ну тут я и губы расскатала. Прислали одну анкету, за тем другую, все заполнила отправила. Звонят и пишут смс, разные персональшики. Пришли смс и перезвонила девушка, что надо ехать на мед.осмотр, затем приходят ответы с мед.центра, звонят и пригалашают. Так и сделала съездила на мед осмотр, через два дня позвонили, и пригласили с перечнем документов в отдел кадров. Вот тут начинается самое интересное. Я собрала документы, приходит смс что оплата сдельная, и берут временно. Так как я собралась прошла осмотр решила все ровно ехать. На автобусе, приехала, в охрану там остудили мой пыл сказали с кем договаривались тому звоните. Звоню ни один телефон не отвечает, прождала 40 мин. решила ехать обратно на корпорат.автоб.,а то с Софьино не уедешь, и тут звонок приглашают опять в класс, сидят уже 10 человек ждут оформления. У меня девушка забрала пакет с документами, сижу жду. Через 15 вызывают, я вышла и тут девушка в повышенном тоне начинает говорить зачем я сюда приехала, да еще с документами. У нас четкое выполнение плана, оплата сдельная, и трудовая оказывается не нужна.😳 Я говорю что меня не устраивает сделка. На что она мне со скандалом указывает на проходную. Я спрашиваю на чем добиратся т.к я приехала на корп.автобусе, мне сказали что сегодня меня оформят и стажироватся буду. На что эта п....да меня посылает и говорит что ей по фигу и уходит. Занавес. Мне приходится ловит на новорязанке такси! доехала чудом! Слава богу что я не оформилась, а то бы через 2 недели отработала и меня выгнали посреди раб.дня, без копейки на новоряз.автостраду.