Отзыв о работодателе «Газпром автоматизация» Добавлен: 01.07.21 15:09

Основное название: Газпром автоматизация
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")

Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сейчас немного

Вот читаешь и понимаешь, какое же скотское отношение руководства компании к сотрудникам. Сегодня прислали приказ 981/1 от 13.06.2021 (чтобы было понятно, через дробь – это потому, что задним числом). Суть проста, приказ о привлечении к работе в период с 15 по 18 июня 2021 года. И что, я 14.06.2021 чуть ли не в ночь от начальства по Watsap получаю сообщение, что в связи с Указом Мэра Москвы с 15 по 18 объявлены выходными, но работать надо - дистанционно. Приехала утром на работу за ноутом, провела пол-дня на работе в офисе, в обед уехала домой, чтобы оттуда продолжать работать (начотдела сказала домой ехать) и……. Приходит Журавлёв и решает: никакой удалёнки, кто не в офисе 15, тот, типа не работает. Так мало того, что никого не спрашивали, чтобы двойную оплату не платит за работу в выходные, так ещё и кинули тех, кто работал на удалёнке 15 по распоряжению своих начальников отделов!!!! Сэкономили б@я..... Опять вам премии замам захотелось за эффективное управление компанией и экономии на зп!!!
Ну это уже полный трындец, отработала в на удалёнке 2 дня, а в приказ об оплате только 1 день оплачивается!!!!! Так ещё и приказ задним числом составили таким образом, что все работали за отгулы!!!! Вот хрен я вам его подпишу!!!!!! Такого скотского отношения давно не встречала!!!!
Нет, ну ладно бы мы – палаткой торговой на рынке были, так нет, мы – же – крупнейшая компания!!!! Слов нет, у руководства нынешнего просто скотское и негодяйское отношение к сотрудникам, такое ощущение, что им действительно всё равно, типа после них – хоть потоп. А ведь и правда, говорят, что скоро вся верхушка сменится, так что этим упырям терять?