Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс» Добавлен: 08.07.21 18:35

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве
Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Отработала вахту на Руконнекте. 30 смен. Зп моя получила 87654р. Общалась с Руководителем регионального офиса г. Саратов. Сказала она мне сразу что питание один раз, проживание не в квартирах а в общежитии. Долго я думала. Ну согласилась очень нужны были деньги. Поехала я сразу на заселение в общежитие. Прошла сб в офисе Саратова. Быстро и без проблем. Ехала я на транспорте компании, приехала в общежитие меня встретили потому что была заявка на мое заселение. Страшно было ехать одной. Но не пожалела. Поеду ещё. На самом складе это не в офисе сидеть как многие думают. Надо работать. А тут люди еще умудряются и пить, и потом удивляются им сначала предупреждение, потом штраф, а потом увольняют. И правильно какому работодателю понравится пьяный сотрудник который бригаде срывает смену. В общем я довольна и еду еще. Спасибо руководителю офиса что так помогаете с работой.

Отрицательное только одно. Те люди которые не готовы к работе, лишь бы показать свое Я, а на деле только портят репутацию компании. Очень жаль таких бедолаг