Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Перекресток» Добавлен: 20.07.21 12:09

Основное название: Перекресток
Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. в Московской области, [email protected]
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,34/5,0

Просмотры: 263
Всего отзывов: 191
Описание деятельности:
В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Положительные стороны компании

я пришла в перекресток мне было 18. сейчас уже 3 года работою дали повышение мне и премия почти каждый месяц. мне здеь очень нравиться условия. все чисто и приятно. каллектив у нас в магазин очень дружьный а директор такая душевная женщина стала для меня настоящим наставником как мама родная. сначала ругала меня за ошибки но я со временем научилась всему и теперь толька добрые слова слышу. еще кормят нас бесплатно и больничный оплачивают. я вот коронавирус болела когда мне звонили постоянно спрашивали как у меня дела не надо ли чего. кароче я довольна очен.

Отрицательные стороны компании

инаода тяжело себя взять в руки и контролировать имоции особенно когда какой нибудь мущина начинает ругатся что маску не хочет надевать но это мелочи конечно. работа с людьми ничего тут не поделаиш

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5