Отзыв о работодателе «ЗАО "Белая Дача Трейдинг"» Добавлен: 20.07.21 13:46

Основное название: ЗАО "Белая Дача Трейдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

производство и продажа готовой к употреблению салатов и овощей
Автор: Коля Озеров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Зарплата на карту белая, оформление. С зп при увольнении не кидают. Если б не быдло руководитель, можно сказать хорошая фирма. Быдлом наверно мало назвать, куда смотрит руководство не ясно. Как можно доверить отдел сети Раисе из майонезов, которая ушла далеко не хорошо.

Этот отзыв пишется для тех кто хочет работать супервайзером мерчендайзеров или менеджер как они пишут. Зарплату пишут 90 тыщ, по факту 72.Территория полмосквы, на бенз 15 тыщ стабильно плюс амортизация уйдёт из этой зп. По факту 60 тыщ зп. Вещают в сетевой канал дебеторку из розницы, за неё вычитают из зп если больше 10%,пооучается ещё минус 8 тыщ. Остаётся 52.Есть ещё 2 пункта Называется картина успеха и продажи. Если не выполнить эти показатели которые в принципе от вас не зависят то можно остатся с окладом в 40 тыщ. Руководитель быдло из 90 при этом баба. На собрании ведёт себя хамски, перебивает, у неё только её мнение, тех кто начинает объяснять что то затыкает и говорит свое мнение, даже если оно не правильное и не по стандартам, вообще у неё свои стандарты. Люди меняются каждые 2,3 мес.увльняет не за что, например за несогласие, выводит на эмоции и человек сам уходит. Не любит людей с опытом, так как ей тяжело спорить и сразу увольняет. Работают те кто готов унизится и упасть во всем, стать говном, от которое она вытрет ноги. Сейчас там работает только один парень очень его жалко.,унидается перед ней настолько что аж можно задуматься, ради денег разве так можно. Когда тебе в лицо говорят что ты дибил. А она умная типа. Вывод такой:фирма сама по себе хорошая пытается развиться, но есть там такая Раиса которая фирму позорит на всю Москву. От её работы нет никакого толка, везут проверку по подготовленному маршруту заранее. В остальных точках полный бардак, никто ничего не делает и не знает. Товар не заказывают и не следят за ним, просто поправляет что есть. Её это устраивает и замечание делает что мятые пакеты, а то что нет товара ей насрать. Заключение :если вы даже будете хорошо работать, любая ссора или спор с Раисой и вы вылетает, так что можно и не стараться. Отдел кадров все равно ей найдёт другого св, а руководство похвалить и не проверит причину увольнения св. Желаю компании развития без Раисы и если руководство не верит пусть спросит у камов, её все ненавидят. Стиль её работы ясен, уволила св, взяла нового, руководству напляла что св дурак. И работает дальше. Всю работу вешает на одного СВ, он уже на пределе, но отказаться не может. Вакансии не закрывает месецами, как она сама говорит мне все равно я не держу. А то что территория без св по полгода и компания теряет продажи ей похер. Руководство компании должно просветится наконец и обратить внимание почему уходят люди за короткий срок. Пока она там, фирма не сможет добиться успеха, очень хочется чтоб было все хорошо у Фирмы.