Відгук про роботодавця «Богдан-авто холдинг» Добавлен: 20.09.12 21:28

Основна назва: Богдан-авто холдинг
Інші назви: ТОВ "Богдан-авто холдинг"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): ZZZZZ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: не маленькая
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 14 - 1 = +13

Осколки некогда замечательного коллектива.

Системные проблемы явно обозначились еще в кризис 2008. Серьезно усугубила положение директриса - бывшая секретарша, которую сначала поставили управлять кадровой службой а потом в директора задвинули. Не знаю, может она кофе хорошо готовит, но на посту директора - абсолютно бездарная особа. Экономических знаний - не то что ноль, их просто нет. В отношениях с подчиненными пытается вести себя брутально и авторитарно. Хотя, мне кажется, ей было бы очень неплохо заручиться поддержкой коллектива, коли уж она дупля не дает что делает... Ну и многое другое... Результат на лицо: автокомплексы в разных городах закрываются, в коллективе упадочнические настроения. Стимул работать есть у людей, которым удалось приподняться, благодаря массовому истоку старого персонала. Многие из них хорошие ребята, но в условиях, когда предприятие фактически обезглавлено, максимум что можно выжать - заработать себе хорошее резюме. Мне очень жаль компанию в которой я отработал много лет, но вытащить ее из глубокой комы боюсь, уже не получится.