Отзыв о работодателе «АЛОР» Добавлен: 25.09.12 19:52

Основное название: АЛОР
Другие названия: Alor, АЛОР БРОКЕР
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Шаболовка, дом 31, cтроение Б, подъезд № 2

Брокерские услуги. Управление активами
Автор: Ваня ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник системного администратора
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

первое сбеседование проходил с начальником ИТ отдела! так как я шол на должность помощника задавал вопросы соответствующе и глубоко в дебри нелез! Опыт у меня был поэтому на вопросы отвечал бодро!И в принципе начальнику понравился! Милая девушка из отдела кадров сказала что нужно убдет 2ое собеседование,приедит хрен с горы из центраального офиса будет меня смотреть!

И тут самое сладкое! начальница отдела кадров как раз тот самый хрен с горы и какой то молодой парень ! Облажили меня со всех сторон и начали говорить мне: расскажи о своих хороших качествах! я в шоке накой хрен им мои качества я в ступоре незнаю что ответить вобщем сидел молчал! в итоге все закончилось тем что начальница отдела кадров сообщила мне (кто знает тот поймет) поверхностное знание серверов(напомню я иду на помощника) поверхностное знание АТС ,операциооной системы LINUX и о внимание незнание CISCO как такового она мне сказала что это слишком мало (за 25 то тысяч) и намекнули на то что мои знания наа уровне школьника! был в полном унынии! такого отношения еще нигде небыло!