Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 09.09.21 22:44

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Весна

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Раздвоение птичности (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Официальное оформление, медкнижка за счет компании, обслуживание банковской карты засчет компании

Коллективчик с гнильцой. Ищут рабов. Когда работаешь там, чувствуешь себя китайцем, который без продыху шьёт шмотки для алиэкспресса. Обещали график по 4-6-8 часов, на деле ставили график 1/1 по 8,5-9 часов. Перерыв был только один на 30 минут, за который ты должен был успеть сделать просто ВСЁ. Зп в маленьком магазине, даже при полной занятости, не больше 16000. Нет оклада, а платят чисто за отработанные часы. Я отработала два дня, поняла, что работа мне не подходит и написала менеджеру, что я больше не выйду и когда можно подъехать написать заявление. Менеджер меня проигноривала, перестала мне отвечать. Спустя две недели звонит новая менеджер магазина и говорит, что я до сих пор числюсь в магазине и не хотела бы я выйти на работу, так как она новая и ей нужна своя команда. Я согласилась, так как всё равно пока другую работу не нашла. Приезжаю на следующий день познакомиться с ней, всё обговорить, а там стояла какая-то другая тётя-мотя (тоже какой-то старший менеджер, толстенная, которая даже не знает, что такое макияж и не умеет коммуницировать с людьми), начала меня отчитывать как маленькую девочку и говорить: «а нам не нужен такой сотрудник как Вы, Вы где-то прогуляли две недели, а теперь приходите и говорите, что хотите работать, предыдущая менеджер составила на вас 2 акта за невыход на работу, так что пишите заявление или мы вас уволим по статье, мы заносим вас в черный список компании и в индитекс вас больше не возьмут работать»))0)) как вам такое???)) то есть та менеджер мне позвонила и сказала, что ей нужен сотрудник, другая менеджер мне даже не ответила по поводу заявления, а вывернули-то как всё 😂😂😂 слава Богу, что жизнь отвела меня от этой помойки за 15000₽