Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер" распределительный центр» Добавлен: 28.09.12 09:20

Основное название: ЗАО "Тандер" распределительный центр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Тамбов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кладовщик-отборщик на РЦ
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

Хорошая з/плата, адекватное руководство, нормальный коллектив

Ночной график, усиления. Читаю отзывы о РЦ - в голову приходит шальная мысль - это только у нас в Тамбовском РЦ все более-менее нормально? Конечно, бзики бывают в связи с распоряжениями из Краснодара, но наши руководители такие же марионетки, как мы, только достается им на более высоком уровне...Это тоже надо понимать. Я работаю на РЦ уже 4 месяца, через месяц после устройства забаременела, так старший смены без всяких справок и документов оставил меня только на отборке непрофиля, в то время, как по приказу директора женщин перевели на общие основания. Никто не напрягает, не трогает лишний раз, регулярно спрашивают как самочуствие... Проблема возникла только с переводом в дневную смену, и то только в отделе персонала, потому что там вообще куклы сидят фарфоровые))) Старший дневной смены отнесся с пониманием и обещал решить вопрос в течение трех дней, хотя штат у него укомплектован. Так что, ребят, отрицательные комменты пишут только те, кто реально не знает, что такое скотское отношение. Вы поработайте в маленьком городке на аналогичной работе, с переработками, без служебного транспорта и бесплатного питания за оклад меньше 7 тыс рублей, потому что идти в городе некуда...Вот тогда и сравнивайте "Тандер" с рабовладельцами!!! Всем успехов и позитива!!!