Отзыв о работодателе «Портал 2.0» Добавлен: 29.09.12 10:32

Основное название: Портал 2.0
Другие названия: ООО"Окта М" Или портал 20
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр
Эл. почта: Портал 2.0

сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Я вот читаю и поражаюсь, ребят вы когда устраивались в компанию неужели вы не видели те т. т. где вы будите работать?! неужели Вам никто не говорил что вся ваша з/п будет зависеть только от вас самих?! почему вы начинаете обвинять людей тех которые совсем тут не причем?! я проработала в компании 9 месяцев и уволилась по семейным обстоятельствам если бы ни эти обстоятельства я бы так там и работала. Да я не отрицаю того что еще ваша з/п зависит от того где находится т т , но извините в каждом секторе есть несколько очень хороших т т и если хоть немного приложить своих усилий, выучить не пару ТП а хотя бы 10 не ходить гулять в рабочее время а реально работать то я думаю что рук.сек сам вас переведет на более хорошую т т пусть не на постаянку но на замену полюбому и все равно это очень хороший + будет к вашей з/п. Ведь очень многие даже не знают и половины того что нужно знать для хороших продаж а ваши знания тоже очень влияют на вашу з/п, я когда пришла работать в компанию я ничего не знала и работала я на т т где нет народу но я не играла в косынку как делают это многие а сидела и учила весь материал и где то дня через 3 я уже делала продажи пусть не много они они были, через две недели я уже была на замене на т т где очень большая проходимость и хорошие продажи. а если была недостача на т т то мы знали от куда и кто свиснул. А уж Чальяна Александра я вообще видела всего 1 раз и то минут 15 он к нам приезжал очень даже хорошо пообщались никого хамства высокомерия я от него не увидела, как многие пишут, наоборот когда он у нас был на замене рук.сека нам как то даже лучше было, нас ни кто не трогает и мы. А если были какие - то вопросы всегда звонили и он нам всегда помогал. И Оксана Труханова она не кладет ваши деньги к себе в карман, наоборот если есть вопросы или претензии по з/п она все объясняет так что я думаю и дураку понятно будет. Если вы не хотите платить недостачу, вы следите за т т приходите пересчитывайте ее там делов то на 30 минут и обо всех недостачах сообщайте рук.секу или Чальяну А. они решат этот вопрос, лично мной проверено. Потом стулья, если они не удобные так закажите в офисе другие они там есть и я уверена вам не откажут, потом штрафы они не появляются из воздуха значит есть какой то косяк, у меня не было ни одного штрафа за все время работы. Так что эта компания для тех кто реально хочет работать и зарабатывать!!! а не для тех кто не хочет работать соответственно не хочет зарабатывать и просто так просиживать штаны тратя свое время! И хочу сказать большое спасибо, Анне Шиховой, Александру Чальяну, Оксане Трухановой за их терпение за их помощь в работе! А компании хочу пожелать в целом что бы она развивалась и дальше! СПАСИБО ВАМ!

не которые приходящие люди портящие репутацию компании!!!!