Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 31.10.21 11:54

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Одеса, г. Южное ТЦ "Волна"

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Иван (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор точки выдачи
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Дата звільнення: Вересень 2021 г.

- Хороший коллектив, помогают в адаптации,
- Интересная не сложная должность
- хорошая и интересная система мотивации
- Хорошие условия труда, (есть микроволновка, шкафчики для сотрудников)

К сожалению проработал не долго т.к в какой-то момент мне сообщили что точка выдачи не может позволить более 2-х сотрудников, а я был 3-м. (Тогда зачем изначально набирали 3-х, чтобы потом вот так резко слить одного?) Что интересно, попросил иметь меня ввиду, если понадобится снова 3-й чел., через некоторое время обнаружил что 3-й чел. нашёлся, но не я.
Неизвестно почему не вернулись к моей кандидатуре, но неприятный осадок остался. Не понимаю чем я мог не угодить кроме того что мб адаптировался к работе с кассой слегка медленно и не всегда успевал ответить на укр мове. т.к адаптируясь мне не просто следить одновременно за всем и плюс меня убрали на кануне офф. выхода на работу.
Но хотелось бы более прозрачной обратной связи(