Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 04.11.21 15:24

Основное название: Яндекс
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Ольга Карпова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Есть ТК и все

Лучше с этой компанией не звязываться, в руководстве одни теоретики, отпродажах знают только на теории, работают только по скрипту, который написан до глупости не верно, они даже клиентов не уважают своих, так как согласно скрипта запрещено спрашивать может ли клиент уделить время для разговора. Не знаю как в других отделах, но в Яндекс Такси это полный треш, если вы хотите быть простым роботом без права применения своего опыта и своего слова хоть какого-то, то Яндекс подойдёт для работы. Общения руководства это просто смешно, постоянные недовольства и штрафные санкции, уровень профессионализма низкий, хамское отношение, если попросишь помощи, еще и дураком выставят. Тим лиды и кураторы просто не имеют нормального опыта, знают информацию только которая написана в инструкции, как будто кроме этой работы не работали ни где больше. По факту будет только оклад, про премии и проценты забудьте, еще будет очень много работы, которая бессмысленная и при этом вас еще будут унижать и выставлять ничтожеством. Не знаю почему главное руководство не видит, какие глупые и хамские люди работают в отделах. Отстой полный а не работа