Отзыв о работодателе «ООО МКД АВТО РУС» Добавлен: 05.12.21 17:00

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (499) 957-89-91
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Торговый представитель по автозапчастям
Автор: Максик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Достойная зп, компания в целом не плохая, если заниматься и поставить нормального руководителя, а не этого бездаря..

Герштанский, типо руководитель, но его даже менеджером назвать нельзя, маленький человечек возомнивший из себя королька, увольняет без причины торговых представителей, делая это с пафосом, люди в этой компании не работают больше 3х месяцев, исключительно из-за него, не решает проблемы сотрудников, всегда переваливает ответственность на других, левачит с зарплат и тд., постоянно какие-то нововведения, ничего не объясняет, типо у него не было времени сперва,заниматься нами, а когда появилось он начал всех увольнять) не пытаясь как-то решить проблему, что-то сказать, сделать предупреждение как на всех нормальных работах, соц пакета нет, за больничный не платят, отпуск за свой счёт, с первого дня обещали оформит по трудовой, все время работаешь как самозанятый, не просто как торговый, но и как курьер, и как менеджер, вообщем никому не советую попадать в данную контору, под его руководство, уважайте себя и своё время, а ему скорейшего увольнения