Відгук про роботодавця «вейхуа юа» Добавлен: 13.12.21 12:37

Основна назва: вейхуа юа
Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, м-н Гірницький

поставка кранов и грузоподъемных механизмов
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2021 г.
Дата звільнення: Грудень 2021 г.

отличный офис так сказать "полное обеспечение"

Если Вас приглашают на собеседование в офис Артема, так и знайте это они.Значит все выглядит так, Вас будут обхаживать со всех сторон. потом будет звонок что вы подходите и приглашать на офис Павла Глазового 41а, бывший еврейский садик. Будут рассказывать как у них все хорошо и какие они классные, при этом зарплату вам никто не сообщит. И о "бинго" сразу же официальное трудоустройство...и вот здесь самое интересное. Отдел кадров находится на Заречном, вы туда едите у вас отжимают трудовую вы подписывает документы где ваша з/п составляет минималку, но вам рассказывают, что не переживайте все остальное вам будут выплачивать отдельно. Типа Директор Антон Васильев будет доплату согласовывать и зачисляться она будет отдельно. Это первое вранье! Второе они выбирают специалистов у которых большой опыт работы на Арселоре, метинвесте и с немаленьким опытом работы в сфере закупок, для того что бы разгребли текущую работу которой у них дофига. И еще постоянно агрументируют что брали именно специалистов с опытом для работы у них. Хочу заметить у них узкая специфика не каждый специалист что работал в снабжении может с первого дня читать китайские чертежи если Вы этим никогда не занимались. Потом прямое общение с китайцами, от которых очень тяжело вообще что то выбить. Когда вы это все выравниваете и ставите на прекрасные колеса вы становитесь не нужны, так как рутинную работу вы выполнили минималку вам заплатили и все вы не подходите, тоесть доплат никаких не будет.Также хочу сказать что они выплату мин з/п называют "испытательный срок", "проявите иницативу" и т.п. Так как каждый сотрудник шел кому каким то родственником, знакомым или по звонку от когото, эти люди там остаются работать, а вы за дверь. Поэтому прежде чем туда идти подумайте!!