Відгук про роботодавця «РЦ Фоззи» Добавлен: 13.12.21 17:14

Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Телефони: 099 921 78 20
Адреса: Україна, м. Київ, 7 Дарницкий бульвар 7
Fozzy Group, Логістика
Автор(-ка): Zinger Oksana (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: диспетчер склада
Дата співбесіди: Грудень 2021 г.

нет

Как я не стала рабом Фоззи.. Искала вторую работу и увидела вакансии Фоззи Груп на ворке. Созвонились, обговорили по телефону оклад (15к), график и условия. Меня все устроило, работа оператором на складах, или как они себя именуют РЦ село Квитневое, ул. Гоголевская 1. Менять статус разгружаемого грузовика в их программе и носить накладные водитель-склад-бухгалтерия.. Вроде не сложно для человека с высшим техническим образованием. Приехала, зашла в отдел кадров там сказали все ок. Поговорила с женщиной на складе, которая предположительно должна была стать моим руководителем. Меня поразило то что они когда всё рассказывают о работе, то представляют это таким сложным, типа вам придётся много ходить или вам придётся разговаривать с водителями фур.. А они что не люди. 200 разгрузок вдень 5 операторов, 12 рабочих часов. Не сложно подсчитать что это 2 разгрузки в час. В общем всё ок, нужно ещё чтобы служба безопасности проверила мою персону. Жди звонка. Позвонили на следующий день (пятница) сказали приходи в понедельник с документами- будем оформлять. Делаю рентген 250 грн., жду понедельника. Назначили на 12 часов. Когда я ехала в маршрутке, примерно в Броварах мне звонит сотрудница кадрового отдела Марина и говорит: — Вы знаете, а вакансию на которую вы претендуете сократили. Можете не ехать. Вы серьёзно??? Мне предложили на рассмотрение вакансию в call центре за нищенскую зарплату в 11к. Так я уже была там, то решила пройти собеседование. Пришёл мужчина с завышенным чувством собственной важности и сказал что оператор кол центра это суперсложная работа и такие как я проходят мимо, 200 звонков в день за 11 рабочих часов Это примерно 3,3 минуты звонок.. Такого не бывает, звонок по типу «ну как ты там » может быть 3 минуты но звонок для того чтобы решить вопрос нет. Короче он так представил эту работу что Бозон Хиггса и синхрофазотрон это ерунда по сравнению с работой в call центре Fozzy . Я поняла, что он будет мне говорить мы вам перезвоним и решила сама прекратить. Такая ЗП меня не устраивает Они там все потеряли голову от ЧСВ. На дверях кадрового отдела висит бумага "Тихіше будь ласка, зараз може вирішується чиясь доля". Вот кто они такие — не больше и не меньше, а вершители судьб человеческих.