Отзыв о работодателе «страта партнерс» Добавлен: 15.12.21 20:24

Основное название: страта партнерс
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Сеть фитнес клубов
Автор: KКК AAА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

некоторые коллеги

Ну что ж, мой милый друг, если ты думаешь устраиваться в Оранж/Сити фитнес, то настоятельно не рекомендую тебе делать столь опрометчивый шаг, ибо ад покажется тебе рекламой баунти по сравнению с этой работой.

В этой шарашкиной конторе вы не найдете ничего, кроме унижения, копеечной зарплаты, манипуляций и нарушения не то чтобы ваших личных границ, нет- это слишком мягко, саму вашу личность смешают с грязью, за что спасибо Юсиной А.Ю, президенту компании, прости господи.
Совершенно неадекватная мадам. У нее отчего-то сформировалось мнение что каждый сотрудник ее крепостной и ей все должны. На собеседовании с этой особой, на котором она высмеяла мое образование, опыт и другие личные качества, я не оценила масштаб ее безумия, но время все расставило на свои места. За тот колоссальный объем работ, который я выполняла, мне платили сущие копейки, а под конец наших взаимоотношений обвинили в непрофессионализме и в том, что я получила свои деньги не заслужено. Вы мне еще должны остались, уважаемые.

Так же в число грехов компании входит задержка зарплаты (и без того мизерной по рынку) на 1-2 месяца стабильно
Компания не исполняет договоренности, а когда им указываешь на это, действуют по принципу "сам дурак". На сотрудников оказывается эмоциональный прессинг и убеждают, что их боженька в лоб поцеловал, раз они работают в такой крутой компании. На лицо все признаки тоталитарной секты и отношение к людям соответствующее. Делайте выводы сами, но это 1 место в моем личном рейтинге "Худший работодатель за всю мою жизнь"