Отзыв о работодателе «АРО-Интеграция» Добавлен: 03.10.12 22:55

Основное название: АРО-Интеграция
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2012 г.

отличный опыт. теперь понимаю каких работодателей избегать

нашел вакансию отправил резюме, после чего решил позвонить дабы уточнить, на что мне ответили, что любая информация только при личной встрече. странновато думаю, ну да ладно. приехал на собеседование и первое, что поразило это огромное количество людей, которые заполняли анкеты для собеседований, а также потом выходящих и приходящих кандидатов! легкий шок - неужели им никто не подходит ?.... пришла менеджер, пригласила побеседовать... - стандартные вопросы . но удивило еще то, что она ничего не записывала и не было у нее резюме, которое я накануне отправил. задумался: как при таком потоке людей она может что-то запомнить, но чем дальше тем я больше понимал, что задача то стоит в том, чтоб затащить всех на какое-то сомнительное двухнедельное обучение после которого на работу берут всех! Удивительное дело не так ли?... но еще один интересный момент: на вопрос о территориальном местоположении филиала ответ был таким, что а его пока нет, мы думаем, где лучше делать офис, но для этого сначала наберем сотрудников... короче, рассказ о той 15 минутной беседе можно продолжать бесконечно. но в общем это все ооочень странно, подозрительно и неправдоподобно