Отзыв о работодателе «ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна» Добавлен: 22.12.21 09:18

Основное название: ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна
Другие названия: 320784700178368
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Санкт-Петербург

Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Алминистратор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Поработав в ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна, понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю и умею больше. Прежде чем пойти туда работать, советую хорошо подумать. И если вы, не дай Бог, страдаете болезнью сердца, то и вам имплантируют продукцию, поставляемую данной «компанией», то вероятнее всего вы отправитесь на тот свет в том, в чем родила вас мать. А зачем вам на том свете деньги? Небезызвестный Остап Бендер снял бы перед своими земляками шляпу, и стоя аплодировал бы тому размаху с каким «скромные сотрудники» этой еврейской организации по «честному отъему» денег у населения внедряются в сознание. Прекрасным словам Кардо-Сысоевой Марии хочется верить, хочется отдать ми в руки свою жизнь, и переложить ответственность на «специалистов». Посмотрите кого они набирают. Кроме того, Всеми правдами-неправдами сия контора пытается уйти от налогообложения, валит больницы и клиники бесконечными жалобами, когда в тендерах побеждают или имеют реальный шанс победить другие участники рынка, очень боятся ФАС. Раньше не приходилось заниматься подобными вещами (писать отзывы), надеюсь хоть кому то они помогут.