Отзыв о работодателе «Компания ПОДИАТР» Добавлен: 23.12.21 23:09

Основное название: Компания ПОДИАТР
Другие названия: Formthotics
Сфера деятельности: Производство и поставка
Производство диагностического оборудования. Поставка медицинских расходных материалов. Ассоциация медицинских центров и врачей «Лига подиатрии» www.footseminars.com www.footforum.ru www.podiatr.com www.плоскостопие.рф www.формтотикс.рф www.join-fit.ru www.medtape.ru www.умныестельки.рф www.подоскоп.рф
Автор: HRD HRD (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR специалист
Дата собеседования: 2021 г.

Не плохое объявление на НН. Офис расположен удобно - и на машине, и пешеходам.

Через сайт НН пригласили на собеседование на позицию HR-специалист. Время оказалось удобное - после встречи с клиентов и по дороге домой мимо офиса, куда пригласили на встречу. ОКАЗАЛОСЬ….. они HRD выбирают массовым собеседованием, которое проводит…. Внимание! …. Александр Ерохин – тренер активных агрессивных продаж из Salecraft. Пригласили одновременно много кандидатов в бедный офис на 18-19ч, дали всем анкеты, далее вызывали по одному на «комиссию» из тетенек-сотрудников компании + нервозный тренер (старательно подтверждающий свой статус гуру). HRов Ерохин собеседовал по методике ПЕРФОРМИИ, да еще, как продажников (?!?), задавая вопросы с мутными формулировками («назовите одним словом результат продаж», «почему мы должны взять именно вас?» и т.д. и т.п.) – игра в угадайку в агрессивной манере. А тетушки смотрели на этот цирк с конями. Вы кого хотите найти таким способом?? Интересно посмотреть на финалиста? )) Думаю, вместо HRD выбрали РОПа ;-) , который умеет проходить собеседования по-хабардистски. Вы понимаете, что вас оцениваю так же, как и вы – мы на равных. Какую корп.кульуру вы транслируете таким приемом? Она у вас и правда – такая? Такой ли HR-бренд вам нужен?
А теперь серьезно. Уважаемые руководители ПОДИАТРа, вами манипулируют. Вас подсадили на сладкую конфету, если не хуже. Поработайте пару раз с другими тренерами (только выбирайте внимательно). Просто чтобы очнуться. Чтобы научиться делать самостоятельный адекватный выбор инструментов, техник, методов и ключевых сотрудников. Смотрела видео-отзывы вашего мед.преда на странице АлександраЕрохина. Такой результат и должен быть после тренинга у любого более-менее приличного тренера. Это не чудо – это норма.
Есть МеркурийКонсалтинг. Есть Максим Батырев. Есть Екатерина Медникова и многие-многие-многие НЕ из секты ) Выбирайте. Меняйте форматы, чтобы не было «вырождения» генофонда.